Четверг, 16.05.2024, 21:08

[ Скачать с сервера (15.1 Kb) ]16.10.2012, 19:40
основная общеобразовательная школа №16
 ПРИКАЗ
 24.09.2011                                                                                                               № 109
 Об изменении наименования МБОУ СОШ № 16
     На основании постановления Администрации г. Гуково от 15.05.2012 № 750 «Об изменении вида и наименования МБОУ СОШ № 3 и МБОУ СОШ № 16», приказа отдела образования администрации г. Гуково от 30.08.2012 г. № 293 «Об утверждении уставов муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений основных общеобразовательных школ №№ 3,16,18»
  ПРИКАЗЫВАЮ:
 1. Изменить наименование Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 на наименование муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 16. Сокращенное наименование: МБОУ ООШ № 16.
 2. Поменять печать и штамп МБОУ СОШ № 16 в соответствии с изменением наименования.
 3. Представить в отдел образования администрации г. Гуково: - копию устава с отметкой о государственной регистрации; - копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица, свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц; - выписку из Единого государственного реестра юридических лиц.
 4.Главному бухгалтеру Снеговской О.Н.
 4.1. Внести изменения в трудовые книжки сотрудников.
 4.2. Оформить дополнительные соглашения к трудовым договорам работников школы в связи с изменением наименования.
 4.3. Заключить дополнительные соглашения к трудовым договорам и дополнительные соглашения к хозяйственным договорам ( муниципальным контрактам) в части изменения преамбулы.
 4.4. Проинформировать о переименовании все организации , с которыми заключены договора , а также Пенсионный фонд и иные службы.
 5.Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.
 Директор МБОУ ООШ №16 М.М.Андрейкин
Категория: Мои файлы | Добавил: Ирина